• 30 июня 2016, четверг
  • Онлайн

Познавательный веб-кофе-брейк с Анной Фельдман "Итоги месяца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2855 дней назад
30 июня 2016 c 20:00 до 21:30

В увлекательной форме подведем итоги месяца, посмотрим на то, каким он останется в истории нашей жизни и попланируем предстоящий месяц.

Каким был ваш месяц? Можете описать его в деталях? Вспомнить все, что его наполняло? Если вы не ведете ежедневный анализ, не подводите итоги регулярно, то возможно вы вспомните пять-семь событий, которые были самыми яркими. Причем чаще всего это события, сопряженные со сложностями. Детали же останутся за кадром воспоминаний.

Это не плохо и не хорошо, чтобы вы понимали. Это нормально. Большинство людей не сосредотачиваются на событиях и их анализе, просто потому что у них на это нет времени. И это абсолютная правда. Если заранее не запланировать его в дневном расписании, появиться ему неоткуда. Приглашаю вас вместе со мной и под чутким руководством провести 90 минут вместе и разложить весь свой месяц на составляющие увидеть в них ресрус, увидеть зоны роста. Осознать его. И заглянуть немного в будущее, чтобы следующий месяц сделать еще круче. 

 

Готовы? Тогда жду вас за чашечкой вкусного чая или кофе 30 мая в 20:00

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше