• 22 апреля 2016, пятница
  • Онлайн

Познавательный веб-кофе-брейк с Анной Фельдман "5 ключей Совершенного дня"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2919 дней назад
22 апреля 2016 c 20:00 до 21:30

Приглашаю вас на вебинар, в рамках которого в непринужденной обстановке веб-кофе-брейка, за чашкой чая или кофе мы обсудим с вами как можно улучшить свою повседневность, сделать жизнь интереснее, а каждый день совершеннее.

    Меня зовут Анна Фельдман. Я тренер по развитию личной эффективности и креативности, тренер неформального образования, международный эксперт в области обучения взрослых. Училась в европейских и отечественных институтах разного масштаба, но еще больше училась и продолжаю учиться самостоятельно. Вот уже добрых 20 лет. С недавних пор считаю себя или точнее чувствую — Музой личного развития.   Я помогаю себе и другим людям создавать интересную жизнь. Мне кажется это очень точно отражает мое жизненное предназначение и философию.

    Для меня важно испытывать на себе все то, что я потом предлагаю использовать в своей жизни другим людям, чтобы понимать, что в какой момент сработает, а что требует большего внимания при освоении инструментов. Поэтому каждая прочитанная книга, каждый новый курс, любой новый материал сначала проходит через меня. Так появилась моя личная философия экспериментов с жизнью. Они позволяют делать каждый день моей жизни интереснее и лучше. 

    Я уверена, что если человек может помочь себе, то он может помочь и другим. Я с удовольствием пользуюсь “сапогами” собственного пошива и искренний фанат своей жизни. 

    Мои взгляды на жизнь и эксперименты можно изучить подробнее: 

Много лет назад началось формирование моей жизненной философии. До сих пор идет отстройка, поиск интересного и лучшего, но это не гонка за призами, чтобы вы понимали. Я понимаю, что совершенству нет предела и оно больше философско-идеалистическое понятие. Я старюсь получать максимум от каждого дня. 

    Я почти всегда  хотела, как и многие, кардинальных перемен: менять, так все сразу! Переезжать в новые города, начинать новую жизнь с понедельника или первого января, заниматься новым делом, оно однозначно интереснее теперешнего, перекраивать свой стиль и еще множество вещей и разряда “с чистого листа”. 

    В какой-то момент я поняла, что через определённый период времени, происходит все равно встреча со стеной, на которой написано: “Пора все менять!! Чего-то все замерло!”. Бывает у вас такое чувство? Вроде бы все отлично, все идет хорошо, но внутреннее состояние больше похожее на болотце, которое постепенно затягивает и ты начинаешь терять нить времени и остроту жизни. И тогда хочется снова пуститься вперед сломя голову. 

    В очередном таком состоянии я решила сначала поразмышлять и проанализировать, почему это происходит и что у меня есть сейчас. Стала очищать от затертости обыденности все, что на данный момент составляло суть моей жизни. И я увидела во всей красе все то многообразие и счастье, которое меня уже окружает. И мне впервые, наверное, в жизни не захотелось кардинально все поменять. Мне захотелось не строить заново, не гнаться за тем, чего еще нет у меня и обладать призрачным желаемым, а доделывать, докручивать, перестраивать те важные мелочи, которые у меня есть в данный момент времени. Здесь и сейчас. 

    Так появился принцип “улучшенной повседневности”. Это когда ты настраиваешь и улучшаешь работу всего, что у тебя уже есть, начинаешь смаковать вкус жизни,  а не заталкивать на ходу события, не всегда даже понимая, а что произошло. И это принесло свои потрясающие результаты. Я продолжаю вот уже 7 лет неуклонно следовать этой идее. 

    Сейчас, выстроив свою систему личного развития,  экспериментируя, я получая огромное удовольствие от этих маленьких шагов, которые помогают мне глубже проживать каждый день, без надрывов и самоедства, без постоянной гонки. Просто наслаждаясь улучшенной повседневностью. В ней есть своя романтика и прелесть. Надо только научиться  ухаживать за нашей с вами обычной рутинностью. И тогда каждый день — совершенный. Не с точки зрения абсолюта, а с точки зрения того, что сегодня мы уделили внимание всем процессам своего дня, себе, всем сферам своей жизни (ну или большей части) и постарались их улучшить, получить удовольствие и осознать. И последнее критично.

  • О  сложностях, которые мешают нам быть счастливее и успешнее;
  • О жизненной концепции и принципах проживания совершенного дня;
  • Об инструментах личного развития и самообразования, которые помогут настраивать повседневность;
  • О вдохновении и энергии, которые нам необходимы для реализации всего задуманного;
  • О личной системе построения интересной жизни и совершенного дня. 

По итогам нашей встречи на веб-кофе-брейке у вас как минимум появится вдохновние на пересмотр своего дня, инструменты для улучшения своей повседневности и ключи к построению соврешенного дня и интересной жизни. 

Что нам понадобится? 

  • Отличное настроение — только с ним можно строить поистине интеренсую жизнь;
  • Рабочие материалы, которые вы получите  на почту накануне;
  • Чашка чая или кофе для удовольствия.У нас ведь познавательный кофе-брейк.

До скорой встречи на образовательном кофе-брейке в интернете!

Искренне, Анна Фельдман, Ваша Муза личного развития

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше